История 11-го года.

Моему корешу и коллеге по работе выбил окно малолетний пацан. Ну он его нашёл, состоялся разговор с мамашей и т.п. За окно обещали расплатится, но ждать он не хотел и тут ему на работе (а работа у нас с ним так или иначе связана с мусором разного габарита) попалось как раз такое окно(стекло с рамой), которого он лишился.

Окно он искал такое почти неделю, измерял мыл и т.п. А так как машина у него своей на тот момент не было, то договорившись с водилой на газели (тоже нашим коллегой) он попросил меня помочь дотащить это окно.Я естественно помог: мы дотащили, погрузили, отвезли и разгрузили.

Затем мне понадобилось поменяться с ним сменами, я позвонил ему, потом начальнику и думая, что мой кореш сейчас занят своим окном решил отСМС-ить, что, мол, всё хорошо.

После того как я отправил казалось бы безобидное сообщение через некоторое время звонит кореш и начинает проклинать меня. А оказалось дело в следующем: он поставил на смс-гудок очень громкую и резкую мелодию, смс пришло в тот момент, когда кореш проносил молоток над стеклом и испугавшись новой мелодии выронил и разбил стекло что называется вдребезги. Договорить я не смог т.к. уже начал плеваться от смеха.